Изабелла Боня

Такая ситуация довольно интересная...

Пытался построить отношения с одной девушкой, не получилось, в итоге мне понравилась её подруга. Наверное я ей тоже приглянулся, но я не уверен. Сначала я на неё мало обращал внимания, ну так, привет, пока. Сейчас сказал ей пару приятных слов, а она теперь старается не встречаться со мной взглядами. Испытывает ли она какие чувства по отношению ко мне? И стоит ли мне говорить о своих чувствах сейчас?

Ва
Василий

И чё тут интересного? Вот удивил ЗЛО. Никогда такого не слышали!

Алексей Романов

нет тут ничего необычного