Пётр Дармограй

Довольно интересная ситуация вышла с магазином Магнит))

Я работаю на одной из радиостанций на электронную почту нашей радиостанции вышла сотрудница торговой группы магнит с просьбой помочь в распространении рекламной продукции! решив помочь нашел распространителей в ходе общения по электронной почте была договоренность что денежные средства будут сразу же перечислены как будет выполнена работа... в первом случае сотрудничества денежные средства были высланы в срок, во втором же случае сейчас началось тупо кормление завтраками.... сначала пятница, потом понедельник, в итоге никаких денежных средств перечислено не было! на телефон не отвечает на смс тоже....

распространители уже начинают волноваться заплатят ли им или нет.

договоров нет есть письма от нее на электронной почте и смс в телефоне с ее номера! я думаю этим можно доказать??

Иван

договора подписаные есть? Если да то заявление пишите и решаете через суд, если ни чего нет, поздравляю вас кинули!

Ay
Aysidora

Воопщем знакомая ситуация. Сейчас таких людей каждый второй, которые пытаются обмануть мягко говоря. С такими людьми лучше не работать, или брать деньги наперед.