Андрей Абакумов

вот такая интересная ситуация

муж приходит домой с работы трезвый а к ночи чуть ли не в гавно... я первое время въехать не могла что за нах вроде дома синьки нет и запаха от него нет а к ночи язык заплетается и штормит... я его спрашиваю -Ты седня пил что нить? а он улыбается кривой улыбкой -Нет я же сказал что пить буду только на выходной и то если ты не будешь против! а вчера суко спалился сидит в футбол играет и каждые полчаса покурить в коридор бегает, я раньше этому значения не придавала а вчера что то так интересно стало чем это он там занимается=)вышел он курить я до 10 сосчитала и за ним вышла и в самый не подходящий момент бедняга коньяком подавился... так вот вопрос что с ним терь делать? вообше мне кажется это ненормально когда человек каждый день бухает особенно так... или нормально?

Ксения Леонова

какое ж нормально.. . алкаш он натуральный.

Ирина Дегтярёва

ну это уже 2-ая стадия алкоголизма.. .
когда человек целеноправленно скрывает, что он пьет!
я так понимаю, что Вам он клялся, божился, что ДО выходных ни-ни и то только с вашего разрешения? ?
перед вами явный алкаш.. .
выхода два - или лечить его или уходить.

Ольга Громова

Повеселила фраза "бедняга коньяком подавился... "
Но, вобще, это не весело конечно.... Алкоголизм в чистейшей форме!!!! Поговорите с ним, если осознаёт, ко врачу его, для начала психологу, потому что это психологическая проблема. если не понимает, что он спивается, то всё зависит от вас! от ваших действий!
А вобще первая стадия алкоголизма - это, когда пьющий не признаёт проблему.... Так что лучше бы он осозновал, что катиться на дно!

Екатерина Лубенникова

а мне кажется он алкаш конченый

Ан
Аннушка

пусть бросает это к добру не приведёт

Рамазан Садыков

это ж полный пи... ц, вы что. его срочно лечить надо или бросать. он алкаш

Светлана Царева

ох ((( нехорошее начало семейной жизни. .
закодируйте его, пока не поздно

Ол
Ольга

поговорите с ним по душам, может проблемы у него какие то

Юра Григорьев

У него зависимость. Если вы будете его ругать, это ни к чему не приведет, желание выпить выше его сил, выше его любви к вам, выше здравого смысла.

Сергей Сергеевич

У вас муж алкоголизмом страдает. Лечить

Лёха Козлов

И что тут интересного? Вот понять не могу как от коньяка запаха нет, розит еще как))) ) Ну и бухает не охоту крепкое а коньяк, значит может позволить.

Евгений

единственное что странно, что ему приходиться прятаться. я бы об этом задумалась.
скучно мужику живется.

Настена Сенина

Интересно, как это запаха нет? Он же не в клизме себе вводит. Давно пора к врачу!

Andrew

это и есть алкоголизм... зависимость... как угодно можно назвать.. .
когда вот так в тихаря, сам с собою, быстренько напивается.. .
да и вообще когда алкоголь каждый день употребляется-это очень плохо...

Georg

Я так понимаю, что здесь изложена только часть проблемы. Мой тоже после работы любит "остограмиться", не вижу в этом ничего плохого. Но.. , это только в том случае, когда человек знает свою норму и всегда может себе сказать "стоп". Мне кажется, что если запрещать и ставить условия - это только разжигает желание.

Виктория Тырса

Как же это вы запаха не чувствовали? Странно

Это вопрос из серии- почему ребенок врет.

Не разрешаете - вот и бухает втихомолку. Это известный прием всех алкашей.
Мой вариант (скорее всего многие осудят) разрешить! Но в пределах.
Придется, конечно, помучится, он может потом догоняться.
Бранить, кричать, что мы договаривались, что можно, но немного.
Потом сократить до минимума и свести к нулю

Вячеслав Андреев

если начинает прятать с бутылкой и врет - плохо дело.... здесь только один выход - лечение.

Светлана Коршикова

очень конечно "интересная ситуация", тут лечиться нужно

Владимир Денисов

нет. это не нормально ((( он алкаш (((

Наталья Плишешникова

А что здесь нормального? Если человек каждый день употребляет и не может остановиться, значит, проблемы уже налицо

Tamirlan T

неет это уже алкоголизм