Алла

Девченки, вот такая ситуация!!!!

Пропила чай для похудения 1 пачку (турбослим), пропали месячные, такое может быть???? Я не беременна. У кого была похожая ситуация????

Ал
Альпенгольд

зачем вы пьете эти чаи? проще сенаде глотать или клизьму на крайний случай)

Антон

Месячные пропали? Ну а годовые - то хоть остались? Впрочем и квартальных Вам будет достаточно.

Дмитрий Титов

Какой то сбой в организме. Лучше к врачу и срочно перестать его пить! Возможно на диете и отдельно то чая сидели, тогда такое тоже может быть.

Елена Мусик

может. при похудении идёт гормональный сбой. лучше не пейте этой гадости. могут быть и осложнения!

Сашулька Жданова

не пейте это.. пожалеете как и я...

Анастасия Шацких

слышала женщина пила этот чай, поехала на отдых и пока сидела в кафе почувствовала под собой что то теплое и влажное... недержание. врачи сказали что из за чая. знакомая тоже пила и после такие проблемы с организмом! теперь вечно по больницам мотается

Елена Кадлен

Гормональный сбой!