Андрей Коловержин

Возникла такая ситуация.

От первого брака две замечательные девочки. Сейчас живу с человеком в гр. браке. И вот наступила беременность. И тут выяснилось, что мой мол. человек и я возможно являемся детьми одного отца. Я точно, а он под вопросом. Правду знает только его мать, но она будет молчать до конца своих дней. Ребёнка очень хотим но боимся что будет с отклонениями. Подскажите как быть? Может прервать Б и сдать все возможные анализы. И он этого отталкиваться. Потом забеременить снова.?

Мать его молчит, потому, что зачем ей, если это всё правда вывозить на чмстую воду, что отец 35 лет ростил не своего ребёнка. Она же его на себе женила, сказав что беременна, что бы в Москву попасть.

Максим Мочейко

если это правда, то рожать вам нельзя, вы его или не выносите или будет инвалид, я бы не рисковала

Сергей Рабкевич

Ребят, вам надо срочно ДНК-экспертизу проводить, иначе большая вероятность серьезных отклонений у ребенка.

Денис Колдунов

сделать ДНК экспертизу с предполагаемым отцом. Или маму на детектор лжи силком!

Елена Царёва

сдайте оба днк и выясните, а потом уже решите что делать

Олег Молчанов

К генетику сходите на консультацию.

Ната Графичева

САНА - БАРБАРА отдыхает!

Ba
Bad

сначала все выяснить надо вы можете сделать днк с отцом

Тимон

все нормально будет... это редко бывает. не бойтесь

Николай

жесть.. . сама придумала?

Владимир Мартиросян

может быть гемофилия и другие уродства

Ан
Андрей

Ну а его матери с какой радости молчать? Не верю))))