Людмила Селезнева

Добрый день, у меня возникла такая ситуация...

..
Я влюбился в девушку она моя соседка у нее есть парень но гуляет она сомной чаше чем с ним и больше мы знакомы окола 3 недель и практически все время гуляли поверам
она от него морозится, НО когда я начинаю говорить что надо что менять она мне в ответ говорит что не может предать человека так как она с ним уже окола 2 лет а меня она немного знает и говорит что сним уже все понятно ну как бы знает человека со всех сторон а в моем случае что делать

Оксана Абдулханова

сложный случай но если тебя она любит по настоящему то бросит его

Гульмира

если она его не любит, то зачем он ей? если она любит тебя и не дура, которой жалко парня (парням девушек бросать не жалко) то вы будите вместе