Вл
Владимир

Добрый день ситуация такая .

Добрый день ситуация такая .Мне 17 лет. Я был с девушкой меншье меня возрастом. Началось все того когда мы начали щекотатся и она приподняла футболку и я начал её щекотать в области груди и потом я понял что я притронулся туда. Что мне светит если она разкажет родителям что я туда притронулся?. Боже меня что посадят я даже не думал об этом?

Добрый вечер извените

Катюшка Гребенникова

Успокойся. Она же сама подняла футболку, тогда какого чёрта она всё свалит на тебя. Ну и плюс что в этом такого, ну случайно притронулся. Неужели не с кем такого не случалось. Так что не переживай. Я думаю что с тобой всё будет хорошо)))

Юрий Селиванов

не ссы чувак все будет ок.

Oltin Ergashev

Идите в отказ. Скажите, что целовал её. И мой вам совет: с ЭТОЙ девушкой лучше расстаться!