Hiкмат Тurовоv

Добрый день. Ситуация следующая...

Поступил на обучение, переподготовку с категории С на категорию В в автошколу. Прошел курс из пяти вождений, сдал внутренний экзамен. После всего этого ни ответа, ни звонков со стороны автошколы нет. Я звоню, они говорят, что ГАИ не выделяет места и пока мою кандидатуру на экзамен не могут выставить так как нет мест. Может ли быть такое? Я не могу ждать всю жизнь экзамен.

Ек
Екатерина

Нет. Такого быть не может. Так как план на экзамены они составляют за 3 месяца до экзамена. Так что они врут и ждут когда вы заплатите. Идите в ближайший отдел МВД и просите составить заявление на автошколу о задержании экзамена