Ва
Вася

Добрый день, я купил мопед альфа в кредит, на следующий день сломался спидометр, сломалась серьга, через неделю сломался

имею ли я права вернуть деньги? или поменять на другую модель?

Данияр Курбанов

Выкинь его и купи еще один мопэд.. . В кредит)

Светлана Корнишова

Можешь, если экспертиза докажет, что это вина производителя. Пиши претензию в магазин в двух экземплярах, сдавай мопед на экспертизу.

Олег Завгороднев

Пока не прошло 15 дней с даты покупки, Вы вправе предъявить магазину, где покупали мопед, одно любое из требований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП, в т. ч. и возврат денег.