Ростислав Галкин

Мопед альфа сломался

Вообщем, альфа у меня не такая уж и старая всего пол года
проблеммы: стала плохо заводиться, тоесть я завожу его с лапки так как со стартера он стал очень плохо заводиться, завожу где то с 5-10 раза работает вроде как выжимаю сцепление начинает глохнуть, до этого всего у меня полетел генератор сгорела катушка так как немогли найти искру небыло её и всё поменял генератор стал заводиться
вроде едет после поменял свечку так как он всё равно выделовался
поменял стал ехать болеее менее и вот тебе на, неработает сигнал хотя вся электроника работает + сцепление выжимаю иногда глохнет бывает выжмешь ему пофиг бывает выжмеш он глохнет на нитралке на повотрах приходиться подгозовывать что бы не заглох
что с этим делать это альфа спорт вроде так называеться сильно выделуеться а гарантия всего на 3 месяца

Юлия Фёдорова

сцепление выжимаю иногда глохнет - в машине это выжимной подшипник клинит, в альфе хз

Влад Ланевский

жесть, тебя вообще к технике нельзя подпускать, в остальном настраивай карб, и ищи ток на сигнал, ни чего сложного от слова совсем