Юля Стрельцова

ПОдскажите за мопед Альфа)

У меня с правой стороны на крышке двигателя пробился картер внизу, дырочка 2 на 2 сантиметра. подскажите способ устранения. может холодная сварка в помощь, или ещё что то? )

Юрий Жабров

Обезжирь и залепи хол. сваркой. Сам знаешь, зачем спрашиваешь?

Варя Круглова

если найдешь вывалившийся кусок - можешь попробовать хол. сваркой, а просто так её выдавит если там 2х2 см. ( хотя попробуй - может и прокатить, ведь попытка не пытка, если масло не жалко) а так аргоном вари туда кусок силумина подходящий. Можешь попробовать на заклепки посадить кусок алюминия или стали и гереметиком залепить (чтобы масло не текло) , но это уже совсем непонятная самодеятельность.