Андрей Филимонов

Проблемы с мопедом альфа.

Кароч неделю назад началсь проблемы со сцеплением, сначала думал коробка, так как часто заедало педальку, сегодня только заметил что на зажатом сцеплении мопед катится, пока не предал значения, покатался, приехал уже не смог на нейтралку переключить, заело, еле еле откатил назад и што то стукнуло, и я смог переключить, Это сцепление буксует да?

Да я ошибся скорей всего, ведет его, вообще на альфах у всех с хрустом, но кароч ставлю 1, и начинает катиться вперёд, щас сходил попробовал на месте по переключать, иногда бывает не переключает, но стоит ручку очень сильно зажать и сразу норм, может подтянуть немного?

Лариса Колесник

Если ты скорость включаешь, и он с хрустом включается, и начинает ехать.
На оборот ведет сцепление.

Роман Скрыпников

Нет, походу проблема не в сцеплении а в коробке, сцепление ,,буксует, , это если его отпускаешь а техника не едит...