Алексей Шерстюк

подскажите пожалуйста что лучше купить мопед альфа или мопед дельта

Ольга Сидорова

Я бы альфу купил...

Михаил Апыхтин

За последний год начали выпускать альфу китайского происхождения на которой ты просто замучаешся менять детали ( надо будет менять все болты, всё подтянуть, менять зеркала они на скорости болтаются, и много много минусов) если брать альфу то бери японскую! На ней детали в порядке и будут жить долго. На счёт дельты тоже нечего хорошего не скажу. Посоветую мопед ИРБИС хорошая вещь. Стабильная цена, хорошие и качественные детали, минимальный расход топлива и много плюсов.