Дима Комаров

Кто шаманит в мопедах альфа/дельта?

Ребят, короче такая ситуация... нужно поднять задницу у мопеда, а для этого надо поднять амортизаторы на мопеде, а я не знаю, как... подскажите! Просто крыло уже колесо задалбало задевать,. а я только сейчас понял, что надо зад у мопеда поднять...

Слышал, что ключом каким-то, а каким не знаю...

Игорь Киселев

Так у тебя пружины просели. Попробуй их растянуть, конечно не на холодную.

Вася Яровый

просто поменяй амортизаторы