Марина Гулько

Всем добрый день) скажите пожалуйста как быть в этой ситуации

в моей жизни есть любимый человек! ноя в нем до конца не уверена!! если бы был он надженый и заботливый то бы подарил на день р. хотя бы с клумбы цветок! а он ток открытку ((понимаю денег нету но найти то можно для любимой которую в загс хочет вести! я не понимаю (сейчас за квартиру нету денег платить*он официально не работает ток так бизнес свой продает всякое (промышленность) ая работаю воспитателем (ну и что делать! расставаться сдаваться или идти дальше ведь будет белая полосочка в нашей жизни...

Ол
Оля

Любовь подразумевает такое полное доверие, что идти по жизни следует вместе, не смотря ни на что; ведь люди любят по-настоящему не за что-то - вопреки всему.
И тем не менее, на счет подарков к дню рождения, вы должны сказать ему, что когда деньги у вас появятся (у вас вместе) , вы никогда больше не согласны получать открытку (хотя бы букет полевых цветов он обязан раздобыть для вас) ! Чтобы он знал, что, когда вы с ним по жизни идете, то уважаете себя, а не только его. 🙂

Рустам Расулов

зачем?

замуж за кого собралась?

он тебя не любит... .

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Сергей Бровиков

Для начала думаю лучше с ним поговорить. И, как известно, важен не подарок, а внимание. Тем более если денег мало.

Алексей Абакумов

Слушайте свое сердце и оно вам обязательно даст знак.

Семен Бычков

Ужас!! ! Зачем терпеть? Чего ждете? Что в один прекрасный день он подарит что то стоящее и от души?? ? Скорее всего ждать нечего, если любишь человека, то и своими руками придумать бюджетный подарок можно.... вы же не мебель!! !