Анна Фролова

всем добрый день! скажите когда испытание приходит! что делать??

Парень мой занял денег у меня (я взяла займ на себя)! ему нужно было по зарез! щас денег нету отдавать! ноя его люблю! придется отдать мне! я работаю! парень тоже старается но пока застой в делах! как говорят из за денег не стоит все кидать и разрывать отношения! отдать 7 тысяч! что теперь делать посоветуйте! у него было дело но оно прогорело! щас он без денег! жили вместе год а щас пока раздельно денег нету (как быть? ? есть выход же

Александр

Выход всегда есть но нужно его правильно сделать, скажи что срочно потребовались деньги пусть он у кого-нибудь взмет в займу, а ты больше не давай....)))))))

Варя Круглова

...на альфонса нарвалась, милая...

Valera Storogenko

есть... .

работать идти

на нормальную работу

у нас девушки получают 28 000

парни 46 000

вот

Сэйлар Мун

надеятся что он все таки отдаст

Ольга Даньшина

Если дело прогорело, то надо идти наемником, предприниматель из него никакой, а не летать в своих фантазиях.

Митя Львов

А это, дорогая, не ваша проблема. И я не советую вам брать этот долг на себя...