Лилия Романцева

Всем добрый день, скажите если парень ревнует что делать? ревнует по поводу я вчера ему нагрубила

и сказала что да у меня есть претендент на сердце, по тому что он относится ко мне ужасно, не ласки не смазки, вчера еле еле секса допросилась! не приятно ему стало! что я сказала про инфекцию, была у врача 3 недели она мне диагноз уреаплазма, ну и я своему сказала а он не буду заниматься, завтра пойдем в врачу и посмотрим что у меня и что у тебя, ну потом померились вроде, лежала в телефоне сидела а он спрашивает там с кем?? ну извините если мне не хватает общения, поехала седня сказала жди меня приеду а он звонит и спрашивает ты где?? я сказала же где

мне говорит любит а сам! не изменял я тебе!! вот его слова!

а где ты был всю ночь и сутки! по делам ездил деньги зарабатывал!

Михаил Медведев

значит не твой

Виктория Бойко

ой ой ой) да вы друг друга стоите, ребята. одна при любимом в телефоне переписываеться ( что это за манера вобще? нельзя блин этим заниматься. по крайней мере если вместе не живёте.... это невежливо. ) другой сутками пропадает а потом видете ли ревнует....

O:
O33O :)

И где он ревнует то я чето не понял? ! Судя по рассказу ему вообще плевать

Денис Белоусов

повзрослей чуток

Екатерина Лубенникова

прекрати издиваться над мужиком, уже уреаплазму подцепила и парня наградила.
ты своими выходками доведешь его от школьной доски до гробовой.
не хватает общения, общайся с парнем, может ему тоже чего не хватает, ты о нем вообще подумала, довела его уже до того, что он секса не хочет.
попробуй сделать что-то для него, не заставляй его ревновать, лучшеб вместо тусовок подарок ему купила или борщ сварила, скачала бы фильм, погладила вещи, поверь, все наладится, если будешь сама нормальной, а не прошмандовкой с уреаплазмой, лгуньей и жалом водящей перед всей округой