Дмитрий Ткачёв

всем добрый вечер! скажите вчера обиделась на своего парня! из за его занятости!

что мы не увиделись ((кажется уже он что то ко мне та к относится! как будто не любит обиделась и написала ясно типо все с тобой! вот седня он ночь приедет завтра утром домой к себе звонить или нет ему первой? или подождать так к нему охота ((уснуть не могу ..говорю ему типо ты не любишь мало времени уделяешь а он у меня дела!! ! я тебя люблю! просто может не показывает сильно чувств

Влад

подожди.

не спи.

Krelian Mr

может и правда дела!! ! Может просто зарабатывает деньги на вас двоих!!!