Сергей Колпаков

Вчера спросила у своего парня...

Спросила у своего парня "а ты изменял своим девушкам? " (встречаемся месяц) он сказал, что изменял. когда я спросила почему он это делал, потому что не любил? он сказал, что любил, просто он таким образом сам себе доказывал, какой он классный, что девушкам нравится. у меня теперь паранойя на этой почве.. . вдруг и мне изменять будет. и вот теперь перевариваю эту информацию и думаю: надо ли мне это?

Даша Елманова

Будет, пока не нагуляется, и потом будет, пока не женится, и снова будет, до самой старости! Над мотивацией подумай!

Марго Акопян

Высасывай всё у него. Без сил оставляй.

Инга Левицкая

Не возможно любить и изменить!!!! Не возможно!! ! Любящий мужчина никогда себе этого не позволит!!!!

Сергей Новиков

если сомневаешься, то прекращай, завязывай с таким, сама ведь изведешься.

Юл
Юля

Будет изменять, однозначно. Это натура такая гнилая. Он даже не скрыл от тебя своих измен, может не дорожит ...если уважаешь себя-уходи от него сейчас, потом будет больнее.

Галина Иванова

Если бы парень ценил ваши отношения, то даже изменяя, молчал бы как рыба, а так ему все равно вы или другая, ему пофиг, так что это одноразовые отношения, такого парня можно бросить не задумываясь.

Ир
Ирина

Будет изменять - бросай его!