Юля Кондратьева

Вчера я был свидетелем как две девушки обсуждали размеры своих парней ..

одна говорила что у её парня 16 и ей мало ..другая отмолчалась сказала что её всё устраивает.. . мне стало херово у меня то вообще 12 выходит все эти утешения про маленький ху*к лажа полная

Людмила Демидова

той которой мало - шлюха не смотря на возраст, та которая отмалчалась и сказала что все устраивает, нормальная девченка

Мария Святова

Не парься. Они друг перед другом выпендривались, ни у кого там 16ти нет. Скорее всего у её парня меньше чем у тебя 🙂 Дело не в размере....

Вячеслав Б.в.

конечно ходят в ванную с кабачками, а потом у парня маленький им

Сергей

Конечно лажа

Григорий Гридин

В борделе что ли каком?

Алексей Романов

Ну я даже тебе тут ничего не скажу у меня 14 моей прошлой подруге он казался большим, мы даже расстались из за этого, так что смотря какая девушка, слышал что якобы ещё и диаметр влияет) честно говоря это только женщины знают какой им надо

Анастасия Анисимова

хреново, когда тупо не стоит) ) , размер-фигня. У девчонок тоже разные размеры влагалища.

Татьяна Стукан

О чем еще могут говорить две шлюхи

Toppller Toppller

бывалые шлюшки повыеживались а ты запаниковал, с одним размером братан далеко не уйдешь, еще важнее какой твердости у тебя яйца)) ) в переносном смысле

Guliza Ismailova

Не комплексуй всегда есть врачи которые тебе помогут.