Альбина Латтарова

Всем добрый день, скажите у меня вот акая ситуация

с парнем не живем у него финансовые трудности должен денег занимал под проценты на бизнес (бизнес прогорел) сейчас работает на мужика... я с мамой живу и папой.. мама твердит бросай и живи для себя тебе 21 год.. какой ребенок еще.. . ты сама ребенок. . и он мне так же говорил ты Диля ребенок, вот я хочу ребенка а с ним не получается, но мы любим друг друга сильно (он говорит если бы щас не эти долги то бы забрал тебя сняли квартиру и жили! ! вот вчера ревела лежала (еще задержка была 20 дней и пошли месячные в больницу забрали, сказали 7 недель потом пусто вообще на узи... может не судьба? но я его люблю и другого не хочу.. маманя говорит муж должен быть с деньгами и на руках носить!! тогда родишь и все будет ...погуляй пока рано еще..

Елена

Если у парня финансовые трудности, о каком ребенке вы можете думать, чем вы будете его кормить, поить, Я вообще не понимаю. Вот пройдут его проблемы и посмотрите, что делать дальше

Ир
Ирина

Раз любишь, не бросай! Потом ещё хуже будет. С детками не торопитесь, всё ещё получится. Меня мама родила как раз в 21 год. Не бойся все будет хорошо. Просто посмотри как меня зовут. Я буду твоим хорошем настроением)

Ольга Сергеичева - Сах

мама всегда права, а без нее еще наплачешься.

Юля Фёдорова

ооооххххх, Господи... .
ну какие дети? ! повесить их воспитание и обеспечение на папу с мамой? ! а оно им надо? !
ну хватит уже быть эгоисткой, ВЗРОСЛЕТЬ пора!!!!

Евгений

Не бросайте парня. Подождите пока пройдут финансовые трудности, если вы сильно его любите возможно поможете ему избавиться от них. Ребенка действительно ещё рано заводить.. . подумайте где вы будите жить, кто вас будет обеспечивать.

Cвета Гурова

Если у человека, которого ты любишь финансовые трудности, то найди работу, помоги ему выплатить долги, помоги родителям. Докажи, что ты самостоятельная, что ты не ребенок! И когда вы избавитесь от долгов, вздохнете свободно, уже можно подумать и о себе! А так, у человека беда, а ты думаешь бросить его или нет, о ребенке думаешь, думаешь только о себе.. . как эгоист какой-то! НЕ РЕВИ! Делай!