Ирина Мишина

Всем добрый день, я расскажу ситуацию помогите советом

Я сейчас живу с мамой, мой парень в колонии поселения из за алиментов, сегодня приехала на свидание через 4 дня он выходит, ну и он стал общаться (он и общается иногда грубо устает что ли) говорит не мылся неделю спешит по времени в баню, ну я обиделась что так рано со мной на свидании будет заревела его взбесило это (, короче спросила что будем делать как выйдет он, говорит на работу идет ну и квартиру найдет, бкудем жить, у меня какое то давление в душе, вдруг изменит вдруг это то... хотя его люблю но говорю не обижай меня а он ты милая не понимаешь с 1 раза я тебе говорю а ты пропускаешь мимо ушей. . уходя поцеловал меня сказал не злится привык позвонит, спросил на чем еду с кем приехала только зачем это ему! я даже сюрприз приготовила красивый!! ! скажите может я и ребенок как быть? я очень добрый человек по жизни!

ругаемся из за ерунды потом меримся!

еще говорит друг должен денег наши деньги а я ему в ответ твои же а он а ты не со мной что ли все отдельно! потом я сказала сори милый просто сказала не к слову!

Регион

...милая... может, и любимая.
Но глупенькая. Сорри.

Да все мы, по молодости, умом не блещем. Но чересчур-то уж не надо.

Максим Кирюшин

Если Вы с ним останетесь - сильно пожалеете: жадный, безответственный, бестактный, нетерпимый тип, уже сейчас строит корыстные планы на Ваш счет. Он Вас использует и сбежит.
Грубость его - знак неуважения к Вам.
Долги его - Вам нести.
Сорри.