Сергей Ализгаров

добрый день всем, подскажите мне совет дельный в моей ситуации не простой но надеюсь на лучшее))

С парнем я прожила 2 года, в гражданском браке, забеременила, начались проблемы с деньгами но они и были у нас, сама работаю вспитателем, а он водитель, снимали жилье, ребенок желанный, и вот тут то началось, мне надоело снимать на свои средства, я ушла к маме! потом милый мой мне сказал: как у него плохо стало я свалила типо того, а когда все было хорошо то я была рядом, но я ему помогала финансово и вообще делала все для нас, кормила поила! как быть щас? моя мама не довольна им, я его люблю, поэтому забеременила от него, он мне сказал что 13 числа каждый месяц у него з. п. ну и мы снимем жилье обязательно! и будем жить, меня еще поражает то что называется браком?? хочу расписаться а не свадьбу раз все вышло так, ребенок должен родится законно, как вы думаете?? я ведь права? мама кричит иной раз так сильно, что мне обидно, я ухожу на целый день на улицу гулять, некуда деваться, иногда жалеет и говорит хватит я тебя люблю, мне трудно ведь с ней жить, у меня еще отпуск по ремонту бесплатный, вот щас думаю как быть?? дома мне хорошо жить свое все! но охото клюбимому уже, так один раз разозлил что я сказала ему: подам на алименты через суд! ! думаете мама поймет же меня? или всю жизнь будет так оскорблять?

Парень говорит любит и что вс еналадится!! верить ему или нет?? ведь я уже боюсь всего!

маму мою невзлюбил что та потсоянно вмешивается в жизнь, он и говорит твоя мама виновата что мы не живем!

а меня назвал мамина дочка что я ток с ней, от ее слов все говорю, не мне надо а маме

Асел Макеева

Вон нахера заводить ребёнка???? Что бы скитаться по сьемным квартирам? Блядь я не понимаю таких людей, денег нету, заводят детей, кормить нечем, семья не благополучная, ребёнок растёт на улице, попадает в плохую компанию. . Вот так и бедного и озлоблённого народа становиться всё больше

Надежда Телицына

третий лишний.. . сами разбирайтесь

Владимир V!sk@s

Перевоспитывать нужно вашего ухажера.... и мама успокоиться)

Светлана Муслимова

парню диктуй свои условия, свадьба так свадьба, а на маму забей, мама не вечная а тебе жить своей жизнью а не ее, если любиш его, возвращайся, у ребенка должен быть хороший отец

Анастасия

ещё одна -пустоголовая. наеблась в сожительстве, а проблемы - мама решай!! ! или чужой дядя из интернета!

Алена Рыжнёва

Когда уже до нас, девчат дойдёт, что убегая жить к маме, плакаясь ей в жилетку на свое несчастное существование, можно добиться только ее негативного отношения к вашему избраннику.. или вы думали, она его после этого зауважает?.. или вас? Что делать-для начала надо донести до мамы (и до своего мужа), что вам, как и им, собственно, нужен здоровый ребенок. чтобы прекратились разговоры, попрекания, обиды и т. д. а потом-сесть, блин, и подумать, с Кем будете жить. определиться нужно, понимаете? Хватит метаться.. принять одно решение и дальше уже по мере возможности осуществлять его. Удачи