Ольга Чернышева

Друзья мои хочу рассказать вам свою историю, надеюсь. что вы мне дадите какой нибудь дельный совет

потому что уже не знаю ка быть. вобщем с самого раннего детства я очень много болел. чуть ли не каждую неделю, перенёс 2 операции, в 12 лет заработал свой первый диагноз глаз (кератоконус) , зрение вообще упало. но мир не терпит слабых поэтому я пытался заниматся спортом, да и сейчас занимаюсь (боксом) . но к сожалению я не такой я как все ((( у меня ярко рыжие волосы из-за этого меня люди не воспринимають всерьёз. девушки счиатют меня уродом. парни смеются. друзей практически не имею, пытался на работу устраиватся вплоть до официанта, но не могу удержатся ни на одной, люди считають меня дебилом или ка по другому умственно отсталым. как я ранее упоминал занимаюсь боксом. но именно сегодня я был опозорен в колледже (мне 21), дело в том чтоб меня хоть как то люди воспринимали я изобразил себя хорошим боксёром. но был избит сегодня своим одногруппником ((( как мне вообще жить не знаю (((

Ju
Julia

Это судьба друг мой!!!! Если всерьез озадачен этой проблемой и готов пойти с ней в бой пиши мне на почту

Да
Дашуля

Повысь свою самооценку. Как ты относишься сам к себе, так к тебе относятся другие. Посмейся над своими недостатками. Я с удовольствием смеюсь над своими. Искренне. Это обезоруживает людей. Если человек САМ смеется над собой, какой смысл смеяться над ним? Я рыжий? Да, я рыжий и чё? Я дебил? И чё? С дурака меньше спрос! С девушками порой не везет и умным, и симпатичным, и не бедным. Дело не в цвете волос. Дело в тебе самом. Если ты не интересен сам себе, ты не будешь интересен никому. Насчет друзей. Ведь есть же у тебя спарринг-партнеры. Попробуй познакомится поближе. Погугли на тему: как повысить самооценку. Как жить? Я бы сделала так: подошла бы к тому кто меня побил и попросила показать парочку ударов. Только вот можно ли тебе с твоими проблемами со зрением вообще заниматься боксом? . Ты вообще-то молодец! Не смотря ни на что, пытаешься вырасти как личность. Если окружающие не понимают тебя, может быть стоит сменить окружение?

Ва
Валерия

Люди воспринимают нас такими, как мы сами думаем о себе, не вешай нос, жизнь на этом не заканчивается, иди вперед, ты хозяин своей жизни! ! Хочеш, чтобы что то поменялось в жизни, измени её сам, смени место работы, убери из своей жизни людей которые тебе неприятны, огради себя от ненужных друзей.

Ир
Ирина

Посмотрите фильм "Секрет" - это научный фильм и все, очем там рассказывают действительно работает! Проверяла не раз на себе.
Там очень хорошо рассказывают и показывают на примерах, как человек может добиться в жизни всего, даже когда, казалось бы что он без надёжный. Я очень люблю этот фильм и смотрю его уже семь лет.

Фильм есть в моём мире, мир открыт для всех.
My.mail.ru/mail/oeldenm/video/446

Вот ещё один мой адрес:

My.mail.ru/inbox/oeldenm/video/

Если не получится выйти на мир, попробуйте в ютубе "The Sekrets"

Анна

ну и плюнь на всех, выбери путь одинокого волка, дай понять что не ищешь компании, тебе и одному хорошо, будь независимым, совсем необязательно окружать себя дебилами. По тексту видно, что ты очень неглупый, правильно выражаешь мысли, оцениваешь ситуацию. Просто тебе хочется иметь друзей и ты в себе неуверен Тут на астрологические вопросы отвечают только с личными данными, надо дописать