Ва
Валентина

Хочу рассказать вам, свою историю.

Я хочу рассказать вам свою историю. Моя мать развелась с отцом, когда мне было 7 лет. Когда мне стукнуло 11,она привела в дом нового мужчину. Поначалу все было хорошо, мы с отчимом прекрасно ладили, но со временем я начала замечать за ним некоторые странности. Он постоянно как-то странно на меня смотрел, "нечаянно" везде меня трогал и т. д. В то время я была очень наивной и доброй, поэтому не обращала на все это внимания. Через некоторое время мой отчим напился и пришел домой пьяный, а я была одна в квартире. И он меня просто изнасиловал, а после
,сказал, что если я хоть намекну матери, то у меня будут проблемы. Я тогда жутко испугалась, и от матери все утаила. После изнасилования я замкнулась в себе, перестала чего-то хотеть. Мне казалось, что мне больше незачем жить. После этого случая я редко появлялась дома, постоянно гуляла. Так прошло полгода, отчим меня больше не трогал. Все самое ужасное произошло в новогоднюю ночь. Мама ушла поздравить родителей, и мы с отчимом и его друзьями (они к нам пришли отмечать новый год) остались одни. Тогда отчим и его трое друзей изнасиловали меня, и опять запугали. В то время я вела личный дневник, и, конечно, записала туда события новогодней ночи. Через неделю после праздника моя мать нашла мой дневник, и, вместо того, чтобы выгнать этого урода, наорала на меня, не поверила мне, и выгнала меня из дома, но через несколько дней я вернулась. На протяжении года этот урод и его дружки меня насиловали, а я боялась сказать матери, знала-она не поверит. Я очень сильно изменилась за все это время. Перестала общаться со своими друзьями, постоянно бегала в слезах, ко всем относилась, как к врагам, стала очень жестокой, забила на учебу, а моя мать даже не замечала этого! А через некоторое время, оказалось, что мой отчим тяжело болен и ему нужны деньги на дорогую операцию. После того, как он узнал о болезни, он бросил работу и целыми днями валялся на диване (хотя он мог работать). Мама же взяла кредит, и, после операции мы еле еле сводили концы с концами. Отчим же все так же валялся на диване, ныл, что нет работы, а если и есть, то на ней мало платят. Про меня, казалось, все забыли. Мать постоянно утешала отчима, говорила, что он найдет хорошую работу, на меня не обращала никакого внимания. Мне же нужны были деньги на нормальную одежду, хотелось вкусно есть (а денег было мало, экономили на всем жутко) и я стала проституткой. Мне было все равно тогда, ведь меня и дома насиловали, так какая разница? А так я хоть деньги получала. Клиентов, из-за моего юного возраста, было много, и скоро я начала приходить домой в нормальной одежде, приносила много еды. Покупала себе разнообразные побрякушки. Моя мать даже не интересовалась откуда у меня деньги. Но однажды, после долгого перерыва, мой отчим опять решил меня изнасиловать. Не знаю почему, но в тот момент я так взбесилась, что взяла нож и сказала, что если он хоть попытается, то я его убью. Он не стал меня трогать, а я собрала вещи и ушла из дома. Так, как тогда я была проституткой, деньги у меня были, а поселилась я у своей знакомой "по работе".Через полгода я узнала, что моего отчима сбила машина и вернулась домой, так как мне стало жаль мать, она наверняка сильно переживала. Тогда я и забросила проституцию, стала, как все девчонки моего возраста, посещала школу. Через несколько месяцев мама познакомилась с мужчиной и теперь он живет у нас. Мой новый отчим достаточно хороший и добрый, ко мне не пристает. Вроде все хорошо, только вот на душе у меня фигово. Я чувствую, что никогда не стану нормальной, ведь я по своей воле стала проституткой. Для меня это как клеймо. Я боюсь смотреть людям в глаза и больше всего боюсь, что мать узнает правду. Она этого не выдержит. Я не понимаю, как жить дальше, я запуталась. Что мне делать?

Спасибо огромное тем, кто поддержал.
Я молчала многие годы, не знала кому выговориться. А в итоге, нашла самый лёгкий способ, что бы рассказать всё это дерьмо.
Да безусловно, те кто прошёлся глазами по строчкам, подумал, что его обманывают. Просто спасибо, тем кто поверил и дал совет. Спасибо огромное!

ОК
Ольга Кудинова

Забыть все как страшный сон. Мать бы за такое предательство я не простила. для меня это дико и ужасно. у тебя еще вся жизнь чтобы исправить все и сделать свою жизнь лучше. Но зачем сразу в прости-ки ты пошла? неужели другого зароб-ка ты не могла найти? объяснить свое положение и разрешили ли бы тебе работать несмотря на возраст. Обратно бы я не вернулась в дом где меня трахнули, и предала родная мать. А отчиму все вернулась за это. Все рано или поздно получают по заслугам. Я бы зажила другой жизнью, вдали от матери, с другими людьми, которые бы исцеляли миня от прошлого. Учись, учись и еще раз учись, будет у тибя работа хорошая, своя квартира, хорошие друзья .Заведешь кошку, найдешь увлечения, и встретишь достойного мужчину. Говорить ничего матери не надо, на ней больший грех весит и ей с ним быть, а твои пусть будут при тебе.

Илья Полянсков

Меня поражает, что ты почему-то за все что с тобой произошло считаешь виновной себя, я читала и у меня волосы дыбом становились. В первую очередь - виновата твоя мать!!!! Она променяла тебя на какого-то мужика - насильника, алкаша!! ! Сдох он и слава богу - тварь. А ты еще мать жалеешь. Она сама подтолкнула тебя к такой жизни. Обо всем она догадывалась, только ей выгодно было прикидываться дурой. А почему тебе в глаза стыдно смотреть не понимаю. Мне жаль тебя, тебе к психологу нужно, чтобы вывел из этого состояния. А мать твоя не могу подобрать слов (ПЛОХАЯ ЖЕНЩИНА)

Be
Bella

Прежде всего, выбрось из головы все эти ярлыки под названием "хорошо" и "плохо". Никогда невозможно сказать, что хорошо, а что плохо. Побыла проститкой это плохо, но зато уже в своем возрасте знаешь, что такое самостоятельная жизнь. Многие до 30 лет живут в иллюзиях и не знают, что такое жизнь.
Любой осуждающий тебя человек это человек недалекий и глупый, поэтому живи и смотри людям открыто в глаза, а самое главное перечеркни все свое прошлое и выбрось его на свалку. Не таскай с собой это ненужное бремя. Ты молодая, юная, чувственная девочка, которая способна любить и дарить тепло и радость.

Ал
Александр

я стока не прчитаю

Вика

Это быстро не разгребается. b17 точка ru бесплатная психологическая консультация.

Александр Карлов

телефон доверия наверняка есть в инете

Ел
Елена

Ухх.. . тяжело Тебе. Но терпеть придётся. В том, что с Тобой произошло мало Твоей личной вины. Не мучай себя больше меры.. . Я не знаю что Тебе сказать, но очень надеюсь, что у Тебя всё будет хорошо. Главное не унывай и не отчаивайся

Ко
Константин

самое первое: НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!!!! ничего, даже самое плохое, как и самое хорошее не длится вечно -всегда грядут перемены... У тебя сейчас перемены к лучшему- значит хорошо! ! то что случилось с тобой не такая уж редкость: таких скотов как твой отчим и таких безразличных и не верящих матерей как твои - полным полно и самое главное: ТВОЕЙ ВИНЫ В ТОМ ЧТО С ТОБОЙ ПРОИЗОШЛО НЕТ НИ КАПЛИ ( И ПРОСТИТУЦИЯ ТОЖЕ! ) - ТАК ЧТО ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ!!!. и не бойся что узнает мать - половина вины за все происшедшее с тобой лежит безоговорочно на ней!!!! все позади, постарайся возвратиться к нормальной жизни, окончи учёбу, будешь работать нормально, как все, найдёшь себе нормального парня и все будет как у всех нормальных людей, а прошлое отойдёт на задний план и станет казаться всего лишь кошмарным сном! ! Так что не комплексуй, ни каких печатей и клейм и т. д. - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ! ТЫ ТОЛЬКО ВЕРЬ!! ! УДАЧИ!! ! ;-)))) парню твоему вовсе не обязательно знать что с тобой произошло - прошлое умерло....

Елена Пахоменко

Я всё же буду надеяться что это прикол и какой-то чокнутый паршивец накатал эту историю дабы удовлетворить свою нездоровую фантазию.
По поводу истории могу только сказать что если с человеком случается такое несчастье значит в нем нет стержня. Это люди паразиты которым нужно целятся за людей более успешных. В окружении этой девушки таковых нет. Лично я вижу два выхода: совершенствоваться духовно как личность ( на досуге почитывать философию, в этом плане я люблю Ницше) тогда вам ваши проблемы будут казаться не такими первостепенными. Или другой путь уехать в другой город, снять квартирку, устроится на случайную работу скажем официанткой и найти себе мужика который бы смог вас тянуть на своём горбу.

Лёха Момотов

ничего особого нет. самой не столько было страшно как интересно и хотелось. это так же как я трахал своих двух племянниц. по согласии конечно. им хотелось мне моглось. сейчас они обе замужнии и у них дети. мы просто как дядя с племяницами.

Ольга

Проституция все не решает... что этот урод здох наверняка ты была рада такой радости это ему наказание! Теперь просто возьми и начни жизнь сначало и все будет ок:)

Макс Боба

Я тоже хочу рассказать. 1997год 28 февраля. Работал в вечернюю где то до 22 00. Завод через дорогу. г. Вятские Поляны . Жена была на 6 ом вроде. беременности. Говорит, Я тебя встречу. Отец с обеда не выходит.. Блин. Думаю заспал . У него было. Засшли, он в своей комнате в шифонере весит. Вы представьте Мужчина в шифонере висит.... Блин.... Это Было тоолько начало. Нашли машину. надо везти в морг. Менты уже были. Я его поднимать-силы не хватает. Водила говорит я не нанимался таскать. Соседа разбудил. Помог.. Привозим в морг. Время около 23 00-24 00 .Морг ест. закрыт . Иду в приемный покой. Так и так Тестя привез. САМЫЙ ПРИКОЛ. Дает мне ключи от морга. Положишь покойника, ключи верни!!! Блин. Во 90ые. Самое это только было начало. Иду с ключами к моргу. А МАШИНЫ НЕТ!!! Ни тестя ни машины. Мобильных в то время не было. Что делать? Ни когда не забуду эту ночь возле морга. Где то через пол часа едет машина с моим трупиком. Оказывается нашли труп женщины убитой маньяком. И по рации пока я бегал за ключами вызвали эту машину. Вот так бывает. Я это не придумал. Так было. А маньяков этих поймали.