Прочие взаимоотношения
Привет всем,хочу рассказать свою историю ...
Его зовут Дима.Парень просто отличный,не пьёт,родителей уважает,правда внешне он не особо симпатичный,у него много друзей,машина ...и т.д. Раньше я его не замечала, так как я - личность яркая,весёлая, а он спокойный,незаметный ...Вот уже год я не могу успокоиться!Он - мне нужен.А я ему? Я не знаю,этот вопрос мучает меня постоянно ...Когда он меня видит,то делает вид,что не смотрит и ему не интересно,хотя,к примеру,вот он сидит в машине с другой,а я возле дома кричу,бешусь с подругами,друг на нас смотрит,глаз не сводит,а Димка курит и смотрит вперёд,ну невозможно на нас внимание не обратить ...А его отец? Я один раз предложила ему дверь открыть,а он холодно и равнодушно сказал: " Мне откроют", а один раз, папаша Димки вышел и Димка ему что - то сказал,папаша с тех пор со мной здоровается,комплименты делает,разговаривает, даже если идёт не один, а с женой или с Димкиным братом двоюродным ...Девушки у Димы не было,хотя он уже мальчик взросленький,ему 21,мне 18 ...Может она ему и не нужна? У него есть машина,он ей и занимается ...Мне кажется,что я влюбилась ...он мой идеал,хотя я и понимаю,что могла найти себе кого - нибудь получше.Кому - то моя ситуация покажется глупой,но я не знаю,как понять,как он ко мне относится,ведь подойти и спросить я не могу ...Мы живём рядом,но не здороваемся, я сказала ему раз привет,так он в дверь носом уткнулся и быстро туда залетел ...Он здоровается с моими родителями,разговаривает с моим отцом ...но не со мной. Я многое знаю о нём ...с кем общается и т.д Я не понимаю, в принципе хотел бы подошёл ...но я такая девушка,в общем скромности у меня нет ...я при нём бурно выражаю свои эмоции ...может,он хочет,но боится,да и опыта у него маловато ...хз ...Что делать????ааааа ...ужассс
Да ты уже ему нравишься, просто мы женский пол решительнее, чем они.. .
Мы умеем добиваться, а они всё ждут чего-то, потом понимая, что ненадо было ждать, надо было брать.. .
Иногда не понимают, что мы ждём от них, что бы они просто сказали, пошли, приходи или поехали, да и в конце то концов мужики то они.. .
Мы к ним и так и этак, они этого не понимают, а когда мы начинаем охладевать от этого всего, то опаньки просыпаются. .
Не бойся, если нравится, бери, делай для этого всё...
Раз уж ты такая, а он скромный, кто то должен сделать первый шаг.. .
Он может тож хочет, да вот стеснение ему мешает, не понимает, кого теряет...
ну там улыбнись ему, подмигни :) скажи приветкакдила
Господи, сколько ж малолетних тупорылых блядей развелось!!!! Может за водкой сходить, а то ведь за Державу обидно.
Ну, если ты такая решительная, сделай шаг первой! Хорошие мужики на дороге не валяются! Пообщаешься больше, узнаешь его! Может быть он интересен лишь потому, что не обращает особого внимания на тебя? Действуй, удачи!
ну раз скромности тебе не занимать! пригласи его погулять вместе... а там дело за малым... разболтаетесь, созвонитесь и т. д! ну уж не упусти своё надеюсь "счастье"...
если скромности нет... бери все в свои руки.)
раз не скромная подойди сама, чего ждать когда он подойдет.