Нюрочка Меркулова

Всем добрый день, скажите сегодня буду общаться с любимым по поводу дальнейшей жизни с ним!

ОЧЕНЬ, волнуюсь. просто не денег, ток одни беды, домой не приходит иногда. просто динамит, говорит любит, его сынок 4 года. от первого брака, ходит в мою группу в садике, мы общаемся с ним. он сегодня просил папу, я позвонила ему малыш взял трубку, тот офигел, рад тоже был, ток какого хера ты не звонишь сам и вооще не видишь его, а если я рожу тоже кинешь как быть?? какие вопросы ему задать,, по поводу жизни всей?? найти другово есть он! ток не могу с ним люблю того! И ВСЕ БУДЕТ ТОК ОТПУСТИ МИШКУ МАМА ГОВОРИТ А Я НЕ МОГУ (( НО ТАК НЕ МОГУ ЖИТЬ,

Аня

спросите у него какой он видит вашу совместную жить лет через 7-10 -- его ответ может многое сказать вместо него самого

Св
Светлана

Ты его задолбала. Еще с помощью его же ребенка ему мозг выносишь. Бежать от таких баб надо.