Baxtiyor Maxmatkulov

Всем добрый день, подскажите как быть если в жизни возникли разногласия

Мы с парнем вместе 1.5 лет, ему 26 мне 21 год, у него есть жена и ребенок от первого брака, с женой в разводе уже 4 года как, она не показывает сына ему, потому что не хочет да и алименты толком не платил, короче его мама очень зла, меня не знает но против вообще чтоб он с кем то жил, если будет жить один все у него будет а он со мной, щас я сняла комнату в общежитии, его не поймешь то он у родителей то он со мной, у меня есть мужчина ему 28 лет он архитектор, умный красивый, заботливый, всегда поддержка есть, на природу ездили недавно, он со мной был, но между нами ничего не было, он не торопится и я тоже, мой любимый любит меня так он говорит и я его люблю наверно может просто привыкла, да и он сам то не знает что такое любовь, вот он мне жалуется устал очень. где деньги брать на долги и т. д. я вот работаю и мне за этот месяц не хватит денег на комнату заплатить у ого буду брать, тот не даст нету потому что! я сама заработаю договорюсь с хозяйкой как то и все а как еще? просить у парня как то не красиво ток если деньги в долг поможет мне то уже норма, а там я месяц отработаю хорошо и получу свою копеечку уже, я вообще считаю нельзя унывать все будет главное верить, мой вообще работу найти не может, сегодня пойдет на счет нее в больницу водителем, а куда еще то, хоть туда, образование есть это может человек такой искать можно всю жизнь, я вообще вчера ждала его ждала он еще говорит приеду а сам, потом уснула спокойно выспалась хорошо) и кровать чистая а то от мужиков пот один и стирка только одна! я вообще все делала ради нас, но видимо зря, а если у него другая сказал бы мне так? а он люблю тебя ты моя самая! ну люби только я не чувствую это! хочу семью, ребеночка а он потом когда встану на ноги тогда, нервничает он, у него была свадьба и ребенок а у меня нету этого! и никто не заберет у меня это счастье, как быть??? в моей ситуации? трудновато одной то, мне подруги говорят ты Диля вообще как парень все за двоих, и вкалываешь работаешь и кушать делаешь и убраться успеешь

Ек
Екатерина

Ой, девушка, побудьте одна. С вашим парнем вас точно ничего не связывает.. вы всё сама делаете, и тот факт, что он в разводе, не видит ребенка и не платит алименты вам ни о чем не говорит!! ? Если не хотите тащить всё и дальше на себе и не чувствовать любви, то бросайте его... причин достаточно! И приглядитесь к другу архитектору... А время всё расставит на свои места