Андрей Фомин

Вопрос довольно таки интересный...

Вопрос довольно таки забавный))).. . Выскажите своё мнение.. . смотрите такая ситуация)
- не желаете ли хлеба? )
- А почему бы и нет) )

Я знаю что, ответ в этом случае можно было бы заменить словом "Да", но я хотел бы узнать более глубокий смысл ответа)))) ) Если вчитаться в эти слова, то можно понять совсем по другому)) )
"а почему бы и нет" ..."а почему бы и не отказаться"=))) объясните в чем прикол фразы)))

Александр Джамалов

До меня не дошел ваш тонкий юмор