Каха Coach

Мне 14 лет. меня тут один вопрос мучает... довольно странный...

Вообщем я с 4-6 лет лежала в психбольнице из-за обостренной шизофрении сейчас все еще не очень в порядке так вот хочу спросить что это никак не отразится в дальнейшем там на карьеру учебу?

Николай Лепёшкин

Не волнуйся, это не шизофрения.
Шизофрении в таком раннем возрасте не бывает.
Ты - дура обыкновенная. А это никому не мешает.

Макс Цорионов

думаю ещё как отразится, если с 4 лет лежала, во взрослой жизни тебе не прожить

Ал
Александр

прав на машину не будет

Оксана Иванова

если тебя выписали - не думаю

На
Надежда

конечно отразится (

Юлия Шишотова

Сейчас смеяться надо, или что?

Мария Горбачёва

Шизофрения не лечится, это инвалидность и очень жесткие ограничение по работе.

Екатерина Бронина

Все зависит от твоего настроя
Настрой себя правильно и иди добивайся целей! Не думай о плохом и все будет хорошо

Юлия Кашина

а что такое это такое?

Ирина Овчарова

Посмотри лучше фильм "Игры Разума", там тоже у человека шизофрения, узнаешь как он работал)

Stasnislav Haustov

проявится, ты будешь видеть того чего нет, и будешь получать по роже, а не свой обед, будешь находить на коже пачку сигарет, и тебя уложат в папин лазарет

Михаил Морозенков

Ого.. . В 4 и уже чертики летают? По-любому отклик будет в будущем. Вдруг опять что привидется

Ольга Середа

люси? Сестра? ! Я нана!!

Артём Снетков

не должно, самое главное, если есть обострения, то не запускать, сразу к врачу. И если в последующем тебе будет комфортно на работе, то проблем не должно быть))))