Екатерина Черепашкина

Довольно странный вопрос у меня.

Я на работе, зашел в туалет, смотрю стоит в туалете стул, для чего он там, я не могу понять!!!

Маргарита Басенко

Уборщица курила.

Юля Паклина

ктото смыть за собой забыл

Светлана Оболенская

Прикол коллег над кем нибудь? Ну скажем над уборщицей?

Руслан Магомедов

может сумку ставить, что б в туалете не мешалась?... не на пол же ее бросать)

Ли
Литвинов

стул просто 5 баллов хD

Андрей Кузнецов

На самом деле кто-то из сотрудников хочет сохранить свою конфиденциальность и, будучи незамеченным, сидеть с ноутбуков на стуле, расположенном над унитазом и заниматься любыми предметами. А на вопрос шефа: "Почему тебя нет на рабочем месте" спокойно и без зазрения совести отвечать: "Я в туалете".

Дмитрий Кузькин

кто-то хотел повеситься...

Че
Чеэто

Вариантов полно.
Может плохо кому стало. может лампочку вворачивал. плюс все вышеперечисленные ответы
Если стул стоял на унитазе - может он засорился и проще было поставить стул, чем искать ручку с бумагой.