Наталья Торгачева

быдло всегда довольно?

Подавляющее большинство работающих "на дядю" постоянно забывает, что:
-не "дядя" их кормит, а они его;
-они и есть те самые пчелки, которые несут мед;
-именно благодаря им "дядя" купил себе новый лексус;
-именно благодаря их труду жена "дяди" носит брюлики;
-только благодаря им дети "дяди" учатся в элитных школах.
Почему ВСЕ про это забыли?

Андрей Акимов

Если ВСЕ об этом постоянно не кричат, это не значит, что они забыли. Открывайте своё дело. Вот только я знаю: как только человек открывает своё дело, он крутится как электровеник, забывая о себе. А кому-то спокойнее работать на дядю за нормальную зарплату и не париться.