Валентин Понимающий

новый начальник на работе. -быдло

назначили нового начальника на работе неделю назад. то ли бандит, то ли сидел. спокойно вообще не говорит, только через мат и в приказном тоне. Обещает "бить по ипалу" если че не так пойдет. называет нас былом рабочим и скотами, говорит, что вообще скоро домой уходить не будете и вообще тут жить будете. может просто так подойти и толкнуть и скать "че не работаем, че сидим, быстро жопы подняли и работать, а то ща звездюлей дам"прежний начальник и голоса никогда не повышал. что делать? завтра на работу идти не хочется.

ОК
Ольга Криницкая

Во-первых.... избавься от мысли, что он быдло. Возможно за матом и агрессией скрывается действительно не плохие вещи. А, на самом деле все очень просто.... берешь свое самолюбие и пафос выбрасываешь в помойку. Потом анализируешь свои обязанности и делаешь их отлично, слушаешь сто он думает и делаешь вывод, что он хочет, как руководитель и работодатель и делаешь и это хорошо. пойми, старательность, добросовестность и желание стать лучше ...без гордыни и самомнения, сделают тебя универсальным солдатом и самым ценным сотрудником при любом начальстве, будь дипломатичнее, работоспособнее и старательнее - вот ответ на твои сомнения. Удачи

Екатерина Трубицына

Поплакал? Вытри сопли и иди спать.

Александр Носов

менять работу

Kr
Krembaher

Начальники всегда такие, а хороших всегда увольняют! Ищи новую работу, че прогибаться, а лучше всем коллективом одновременно писать заявление и твердо уходить . Руководство будет всем обещать новые блага через время, не верь тупо будут искать новые кадры, а затем всех потихоньку менять будут! Я Так две организации развалил! Пишем все и уговорам не подаемся !

Катерина Клеймёнова

И где может быть такой начальник? Ужас.

Резо Шония

закройся с ним в кабинете один на один и в его же манере ответь ему и лучше по фене

Светлана Коршикова

в суд подавай это вообще то оскорбление ...

Светлана Неврова

Эм.. если этот бык сильнее тебя то ни чем помоч не могу а вот если ты по сельнее будешь то когда он в следующий раз быковать начнёт скажи я работаю в своём темпе ну все быдлы скажут чё ты там сказал ты иму скажи то и сказал я вам не раб потом он начнёт к тебе лезть ты его ударь и он тебя уволит

Татьяна Нефедова

наконец=-то нормальный начальник вам попался. и верно, если вы быдло рабочее, то с вами только так. Иначе вы вообще работать не будете. надо было не бухать на работе а работать

Замира Алиакбарова

подойди вне цеха. переспроси, чо он там базарил, просвети, чоб за метлой следил. чо он к вам пришел, а не вы к нему

Юлия Шаламова

В табло ему нужно двинуть один раз, сразу успокоится.