Иван Александров

сегодня на работе начальник без повода обвинил меня,

почему я должна чужие ошибки исправлять, работаю в домоуправляющей кампании, счета на оплату я не выписываю, а виновата я, за повторные счета, это не справедливо, ненавижу его, были и другие обвинения

Otto Khatamov

Ну если все так плохо, стоит ли продолжать там работать?

Людмила Фоменко

О, Господи! И сразу -ненавижу! Что за детсад. Начальник на то он и начальник, чтобы вы хорошо не сидели. Ну, попались под руку, ну и что. В понедельник он и не вспомнит о чем ругался. И вы забудьте, вам зачтется. Пожалеет, премию даст.

Татьяна Фруктова

Он не владеет ситуацией, не знает кто чем должен заниматься.

Ир
Ирка

Вы ведь знаете кто виноват в этом случае? Выслушайте начальника и спокойно спросите : " Мне передать Ивановой (к примеру) , что у нее повторные счета? Это ее прямое упущение по работе? "

Юлия Козлова

Увольняйтесь, на другой работе начальники будут ласковые и добрые

Галина Зубенко

Неравнодушен к вам, вот и ищет любой повод пообщаться. Перейдите в другой отдел или другую компанию.

Кристина Казанова

Вот новость то)) ) Начальники все докапываются ) Вот когда мой начинает говорить что я должна была следить или делать работу другого сотрудника, говорю ему все что думаю )) И ничего почти 7 лет уже работаю с ним )

Ви
Виталий

Эка невидаль! Суньте ему под нос Вашу должностную, пусть ознакомиться. Наверное, не читал, когда подписывал...