Виктория Наезжая

Довольно странный врпрос

Очень сильно поссорились с другом, у него скоро день рождения, я не могу к нему не идти... Что ему можно подарить? Чтоб ещё обидней не было, разумеется через кого-то дарить..)

Не могу не идти и идти не могу*

Юля Богданенко

Что то Вы умалчиваете кто же виноват в происходящем, сами знаете. Сперва нужно объясниться потом подарки. При не выясненных обстоятельствах подарки ни к чему по моему.

Андрей Фомин

секс! можно передать через подругу!

Анна Боровкова

Он Ваш друг, Вы лучше его вкусы знаете. Может он о чем - то мечтал? Вот и подарите ему, конечно, в пределах разумного