Ми
Миша

Вопрос касательно отношений, довольно странный

Разве такое возможно, чтобы девушка с радостью приняла твои чувства в первую неделю отношений?
Имею ввиду: разве это реально?

Девушка скромная, хорошая, добрая.

Но как-то странно для меня это. Обычно же месяцы убиваешь, чтобы до этого дойти: бессмысленные чаты, обиды, радости, недоступность, ..(и так ооочень долго)

А тут обнял её, и она обрадовалась.. .

Может что-то со мной не так?

На
Наташка

просто нормальная девушка... без динамо и тараканов в голове... цени и храни ее .

Юлия Морозова

Тьпфу - тьпфу! Сглазишь! Может быть, это она - твоя единственная и неповторимая? 2 паспорта + госпошлина - и в ЗАГС!!!!

Анна Семенчук

девушки бывают разные...

Ди
Дина

просто нормальная тёлка

Ярослав Филиппов

так девушки втайне мечтают что бы их просто обняли и прямо признались чтобы она была для когото самой важной от сидит она сейчас у себя в квартире и улыбается сама себе разпланирувв жизнь до глубокой старости с тобой)