Андрей Исайкин

Мне 12 лет и мучает вопрос кем я стану что надо делать Ш

Анна Дайлиденко

Пока просто ровно учится по всем предметам. Потом определишься.

Вырабатывай главное качество успешной учебы, да и вообще успешной карьры ---работоспособность.

Серёга Голубев

учиться, а то останешься не уверенным в себе почемучкой

Сергей Семенюк

Попробуй разобраться что тебе больше нравится и что лучше всего получается!

Екатерина Романова

ты главное учись, а потом узнаешь кем будешь)

Ал
Альбина

Надо учиться, а определяться по профессии еще рано. 100 раз успеешь передумать))

Ольга Дегтярь

пока что учись

Ир
Ирина

Это же хорошо что мучает, учись хорошо в школе на каникулах иди подрабатывать чтобы выяснить что тебе больше подходит практическая работа или все-таки умом