Ольга

мучает вопрос: с кем я должна быть

Мне 16 лет.
Месяц назад я со своим парнем (теперь уже бывшим) решила посмотреть порно. Так, прикола ради. Раньше я такими вещами не увлекалась и никогда не смотрела немецкие короткометражки.
Все бы ничего, но возбуждал (если так можно выразиться) меня не парень, а именно девушка. Это было странно, и придя домой от своего парня, я снова включила фильм весьма откровенного содержания. И что вы думаете? Парни (а в этом фильме их было 2) меня совершенно не интересовали, все мое внимание привлекала именно девушка.
Раньше таких наклонностей я у себя не замечала. И признаюсь, наряду с разглядыванием на улице упругих задниц парней теперь я смотрю и на женские.
Я уже всерьез задумалась, не лесбиянка ли я?
Но от одной мысли о половом акте с девушкой меня воротит на изнанку.
Короче говоря, я потерялась, с каким полом мне стоит общаться? Возможно, у кого-то есть подобный опыт?

Александр Марков

это абсолютно нормально, когда девушке нравится смотреть на другую девушку )) необязательно хотеть переспать с ней, а просто сам вид красивого обнаженного женского тела действительно заводить может сильнее мужского) ) хотя в сексе хочется именно мужчину!) ) так что не заморачивайся) ) это нормально) ) это просто восхищение или возбуждение от женского тела )) не более )) тем более что сама пишешь, что мысли о сексе с девушкой тебя воротят ))