Александр Лушников

Какой ВОПРОС... ТЕБЯ... сейчас МУЧАЕТ...?:):):)....

Нина Гончаренко

Что с моей бибилькой))))

Ольга Данилова

Вот что я тут делаю ???Дел по самое горлышко, а я от вас оторваться не могу :)))))Гоните меня

Дмитрий Ярмолюк

Почему у меня нет друга, парня уже больше 4-х лет.

Юл
Юля

неужели?)))))) )

приветик, Рыженькая)))))))

To
Tosha

почему все парни-подростки ведут себя как девченки)

Светик Новикова

кого взять в жены

Валерий Мигунов

Мне предлагают работу неплохую. Я думаю стоит ли уходить со старой, которая рядом с домом на ту, которая в другом конце города, но зарплата в 2 раза выше? Не получится ли так, что я обе потеряю? Обратно меня уже никто не возьмет.

Natali Bobrova

купить или не купить

Сергей

...где сейчас взять малиношную варенью?! (((((((((((
мед есть... молоко тоже....

Алексеи Санцевич

У меня всё и у детей есть- моими усилиями. Теперь они наслаждаются. а я в жопе. Ко мне нет уважения . Куда бы убраться? Если сможешь подскажи.

Ан
Анютка

Куда поехать отдохнуть?

Иогай-Логан Велесов

Хочу узнать, что мне уготовила жизнь в будущем