Отношения

Этот вопрос меня мучает давно !!!

Бред какой!))) ) ищи тех там, где они должны быть...))) ) и заметь! Явно не в ночных клубах, стрип- барах и т. п.)))))
Еркебулан Таукебаев
Лучший ответ
Елена Балеевских Я по клубам не ищу. Да и сам не хочу. Я работаю.. . Можно сказать на износ. Знал ведь что прийдётся жену себе покупать деньгами.
Ты сам ответил на свой вопрос. "У меня такой идеал девушки" Откажись от этого идеала, и все будет как у дураков. Если предъявляешь такие требования, то какого хрена тогда жалуешься? получил то, что хотел...
Елена Балеевских Нет мне нужна только девственница. без вариантов. Но у тех дураков то по большей части девственницами достались девчонки.
вот прочти, что написал, вот тебе и ответ на твой вопрос!
Александр А
Елена Балеевских Знаешь что. Ты живёшь за счёт родителей. Сидишь и умничаешь. А я работаю на 3 работах. Я люблю родителей. Я никому плохого не делаю. И у меня хватит денег с поторохами купить себе жену 18 летнюю девственницу. Просто по человевчески хотелось.
18 летним девственницам -не нужны деньги. у них гормоны любовные (не путать с сексуальной похотью) бурлят.
им нужен самец!

когда они взрослеют, то начинают "умнеть".понимают, что деньги -почти самое главное. вот тогда проще "купить" женщину.

а молодую нужно завоевать. что ты из себя представляешь? у тебя есть смелость подойти к парню и отпиздить его? у тебя есть храбрость противостоять системе, общественному мнению (например -пирсинг. татуировки по всему телу, большие мускулы и т п ..)?
ну например будет у тебя 18 летняя девственница и шо ты с ней будешь делать? переспишь и что дальше?)))
Оля Пахомова
Елена Балеевских Женюсь и буду жить!! ! Мне жена нужна.
Красивые 18-летние девственницы обитают в церковных приходах, ходят на службы и литургии. Вопрос нужен ли им такой как вы???
Елена Балеевских Нужен.. . У меня хватит денег чтобы с потрохами купить. Я много работал я знал что прийдётся женну покупать. И я куплю. Но ведь хотелось то по человечески.
Женька Марусина Купить нормальную девушку невозможно! Такие которые берегут себя ждут любви и нежности, а не денег. за деньгами гоняются разведенки и содержанки.
тот парень дебил? как будто девушек тп не называют, вот по тому то так и происходит, дебил+тп, вот что вы хотели то и увидели.

Кстати хочу заметить, тп это как бы говорит о том что есть лучший вариант решения проблемы от которого девушка отказываться сама того не осознавая, все идет от родителей на сколько они были продвинуты, (парней это тоже касаться)