Юрий Жабров

интересный вопрос о егэ

Сегодня проводилось егэ во всей россии и началась линейка в другой школе много народу в каждый кабинет обьявляли ...и там были конечно инвалиды.. их было 3 человека.... и у меня как к народу возник такой вопрос ...Где они пишут егэ? им помогают или нет? и даже если они напишут им дает такое же свидетельство о баллах или что то другое? Расскажите кто что знает ...что то уж очень интересно

Юлия

Они пишут в отдельном кабинете,
им не помогают,
сидят наблюдатели, как и у всех,
сертификат абсолютно такой же, как и у всех,
да и задания такие же.

Анатолий Самойлов

дети -инвалиды сдают на равных правах со здоровыми детьми и никаких привелегий у них нет к сожалению. А аттестат они получают такого же образца как и все выпускники.

Co
Constantin

А почему им должны дать другое свидетельство?
Они, вероятно, на домашнем обучении и так же обязаны сдать ЕГЭ
А насчет помощи - да пусть им помогут. Они и так уже судьбой обделены