Ссыв Агощ

Помогите плиз вопрос про ЕГЭ!!!!

В прошлом 2012 году я закончила 11 классов и пошла писать русский язык .с экзамена меня забрали на скорой помощи в больницу и экзамен не зачли так как у меня справка что я лежала там два месяца... в этом году я сдала русский язык а математику не прошла порог не хватило одного задания!!! у меня будет шанс пересдать ЕГЭ 19 июня по математике в резервный день?

Елена Шишканова

Да, вы можете пересдать один предмет, если бы вы два не сдали, то уже нет конечно. А так, удачи вам на пересдаче.