Оксаночка Анпилогова

Вопросы по поводу ЕГЭ

Мне для поступления в универ нужно сдать три предмета : русский, математику, обществознание.
Насколько я знаю, при сдаче егэ нужно выбрать 2 доп. предмета? или можно один сдавать?

Mister Pak

на сайте егэ написано сколько хочешь столько и сдаешь.

Алёна Курбатова

ЕГЭ нужно обязательно сдать только по двум ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ предметам: русский и математика. Дальше как хочешь. Хоть один, хоть два, хоть шесть. Можешь вообще больше ничего не сдавать.