Анна Маркина

вопрос по поводу ЕГЭ

у меня 30 числа егэ по информатике. Если же я его завалю, то какого числа будет пересдача и могут ли быть какие либо негативные последствия для меня, если экзамен не сдан в первый раз???

Игорь Козлов

вот еще ничего не случилось, а ты на пересдачу надеешься. Сходи сначала и узнай оценку. Если у ж что-то не так, то тебе обязательно скажут, когда прийти, куда и т. д.
не надо паниковать раньше времени!