Гузель Ханнанова

по поводу ответов на ЕГЭ!

Все мы знаем, что ЕГЭ продажная система, были ли в 2012 году ответы на Алгебру, русский, физику, можно ли их были купить, или как списать на ЕГЭ, ГОТОВЛЮСЬ УСИЛЕННО, НО АЛГЕБРА И ФИЗИКА ОТНЮДЬ НЕ МОЕ, НО В ТЕХНИЧЕСКИЙ ВУЗ ДАННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Олеся Дыга

На днях, в телефонном разговоре, учительница физики мне рассказывала, что дети очень удивлялись, откуда при заполнении ответов ЕГЭ, берутся правильные ответы? Из учебника! Слово в слово списано! Учебник читайте, вот и все!

Лиза Гончарова

эмм.. . никаких продажностей не было, просто с ответов, присланных с Владивостока списывали

Ольга Хан

бля чювак у меня тоже такая херня