Николай Гусев

Анкета для ЕГЭ. Есть вопрос по поводу ее заполнения и паспортных данных.

В общем, выдали мне российский загран, меня зовут Артём, но в паспорте я почему-то Артем, через букву "E"! Буду сдавать ЕГЭ именно по этому документу, следовательно в анкете я должен написать своё имя через букву Е? Или можно и через Ё и это не важно? (Обратите внимание на англ вариант... он пишется тоже через E - ARTEM, хотя по идее должно писаться ARTIOM, так как IO читается как Ё)...Чтобы было более ясно, прикрепляю фото. Повторю вопрос - В анкете я должен написать своё имя через букву Е? Или можно и через Ё и это не важно?

Машенька

Бланк надо заполнять так, как написано в паспорте.
Так что пиши АРТЕМ