Нахблянту Сукиблин

Вопрос по заполнению бланков ЕГЭ. Часть В.

Случайно на форумах наткнулась, и задумалась. Когда я писала экзамен по обществознанию, то в части В ответы ставила через запятую (т. е если ответ 1,3,5). И на форуме многие люди спрашивали: зачтут ли такой ответ? Надо ли было писать запятые?

As
Asem

Спроси у учителя

Эрик

Нужно конечно.

Nadir Dustov

Я писала, так не ставила запятые, но должны посчитать правильно)))

Александр Кузнецов

нужно! там где буквы-не нужно

Наташа Богачева

когда я решала В задания, там было четко написано "без пробелов, запятых"

Мария Галова

у нас и одной девчонки по русскому Б8 было написано без запятых, хотя по правилам нужно писать только с ними, НО ОТВЕТЫ ЗАЧЛИ. как будет в вашем случае - неизвестно, но есть шанс, что зачтут оба варианта.
А вообще по обществу запятые не пишут, в бланках об этом написано "без пробелов и каких-либо дополнительных символов".