Игорь Татаринцев

заполнение бланков ЕГЭ

На бланке ответов для части С не написала "смотри на обороте", зачтут ли мне сочинение, ведь организаторы ставят Z в конце сочинения?

Вика

нет, увы, тебе необходимо было попросить другой листочек! проверяет компьютер

Елена Харитонова

НАДО БЫЛО ОБРАЩАТЬСЯ К ЧЛЕНАМ КОМИССИИ. они бы точно сказали.

Катерина Katesekret

Проверяет комп, боюсь что не зачтут...

Олег *

Не зачтут, так подашь на апелляцию. часть С то можно апеллировать

Дикий

Часть с проверяют люди. Если тебе при приеме работы Z не прочеркнули в этом месте, то и сам посмотрят
В конце концов, если баллов не досчитаешься - апелляция