Екатерина Романова

Помогают ли на егэ учителя? дают ответы? дают ответы?

Константин

Нет, не помогают и не дают

Юля Морозова

В деревне какой-нибудь - может быть. Но в большом городе учителей предметников даже в здание не пустят

Алиса

нет не помогают, во первых это запрещено и за такое строго наказывают, во вторых учителей предметников даже не пускают в здание школы. Так что рассчитывать нужно только на свои силы.

Игорь Воронцов

так камеры же, уважаемый. им помогать и давать ответы чревато. отвечать головой будут.
каждый сам за себя)