Светлана Созонова

На егэ по физике дают таблицу с постоянными значениями? и что дают вообще??

До
Дображелаювсем

Эмм.... насколько я помню, там даются все константы, десятичные приставки, некоторые плотности, массы, удельные теплоемкости и теплоты некоторых веществ, нормальные условия, молярные массы некоторых элементов и соотношения между различными единицами. Вроде все)